Главная » 2019 » Июль » 29 » Соревнования по каратэ
10:50
Соревнования по каратэ

Межрегиональные соревнования по ВБЕ (спортивная дисциплина сетокан)

27 июля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» р.п. Сосновоборск состоялись Межрегиональные соревнования по каратэ ВБЕ (дисциплина секотан). Организовали данное мероприятие Министерство физической культуры и спорта Пензенской области, администрация и отдел образования Сосновоборского района, РСОО «Федерация ВБЕ Пензенской области».

Перед началом соревнований спортсменов и гостей поприветствовали заместитель главы администрации Сосновоборского района З.Б. Гафарова, президент РСОО «Федерации ВБЕ Пензенской области», член Коллегии Министрества физической культуры и спорта Пензенской области А.С. Елисеев. Они пожелали спортсменам удачных боев и побед.

Участниками соревнований стали 120 спортсменов из г. Пензы, г. Тамбова, г. Саратова, г. Моршанска, г. Кузнецка, Земетчинского, Мокшанского, Ленинского и Сосновоборского районов.

Удачно выступила команда Сосновоборского района. Юные каратисты завоевали: 16 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей. В командных соревнованиях мальчики 8-9 лет, 10-11 лет стали обладателями кубков-победителей. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 29 | Добавил: Vlaklementev | Рейтинг: 0.0/0