34
Меню сайта
Поиск
34
Форма входа
34
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Муниципальный этап
14:14
Муниципальный этап

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году.

С 18 ноября по 12 декабря 2019 года в Сосновоборском районе проводились олимпиады школьников 7-11 классов по математике, физике, информатике, химии, биологии, истории, географии, русскому языку, литературе, иностранным языкам (английскому языку), обществознанию, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, праву, в которых приняли участие 175 учеников.

Для проведения олимпиад были использованы учебные кабинеты МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск и МБОУ СОШ с. Индерка. В муниципальном этапе олимпиады приняли участие все общеобразовательные учреждения района.

Итоги районного этапа свидетельствуют о сложившейся системе подготовки учащихся к районному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Участники олимпиады в основном показали удовлетворительные знания.

Лучших результатов добились команды МБОУ СОШ с. Индерка и МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск.

СПИСОК

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году

по истории

призёр:Покщаева Наталья Анатольевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск.

по географии

призёр:Беляева Светлана Юрьевна, ученица 7 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск.

по математике

победитель:Прелова Елена Алексеевна, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

призёр:Шаипов Камиль Гяряевич, ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по биологии

призёры:Шиндин Антон Игоревич, ученик 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Давыдова Рамзия Ряшитовна, ученица 10 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Аббясов Рамиль Батырович, ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по английскому языку

призёр:Сидякина Виктория Андреевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск.

по литературе

победители:Максутова Эльвина Альмира, ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Шаша Камилла Ренатовна, ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Ернеев Айнур Фатихович, ученик 10 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

призёры:Терехина Варвара Сергеевна, ученица 7 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Лошкарева Ольга Юрьевна, ученица 8 класса МБОУ СОШ им. Н.С. Прокина с. Н.-Барнуки;

Сенаторов Александр Олегович, ученик 8 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Корчева Александра Александровна, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Парвадова Валерия Евгеньевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Пронькина Ангелина Витальевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ им. Н.С. Прокина с. Н.-Барнуки;

Подельщикова Елизавета Андреевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Кафтаева Эльвина Ринатовна, ученица 11 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по физической культуре

победители:Сергеева Анастасия Владиславовна, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Гафаров Ильфат Ильясович, ученик 7 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Абжалимов Дамир Алиевич, ученик 10 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Столбова Мария Валерьевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

призёры:Шишова Полина Андреевна, ученица 8 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Копнов Илья Денисович, ученик 7 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Зуйкова Алина Сергеевна, ученица 8 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Беляев Анатолий Андреевич, ученик 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Кафтаева Айгуль Дамировна, ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Шуюпов Никита Алексеевич, ученик 9 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Сюлаев Андрей Николаевич, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Баримаева Ильнара Руслановна, ученица 11 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по ОБЖ

призёры:

Рыбаков Роман Александрович, ученик 10 класса МБОУ СОШ им. Н.С. Прокина с. Николо-Барнуки;

Козырев Джамиль Ряшитович, ученик 10 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по обществознанию

победитель:Аделова Гуллия Ильясовна, ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

призёры:Парвадова Валерия Евгеньевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск;

Шадрина Мария Алексеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск.

по русскому языку

призёр: Абдуллина Алсу Ахметовна, ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

по физике

призёры:

Беляева Светлана Юрьевна, ученица 7 класса МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск;

Ильясов Ильдар Рамилевич, ученик 8 класса МБОУ СОШ с. Индерка;

Вагапов Шамиль Ильдарович, ученик 11 класса МБОУ СОШ с. Индерка.

 

 

Просмотров: 92 | Добавил: Vlaklementev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Календарь
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
www.pfo.ru
Copyright Vladimir Klementiev © 2020