Форма входа
34
Главная » ДЮСШ

«Веселые старты»

8 января на базе ФОКа «Атлант» состоялись соревнования "Весёлые старты" среди обучающихся Сосновоборского района Пензенской области. Принимали участие обучающиеся из МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск, МБОУ СОШ с. Индерка, МБОУ СОШ имени Н.С. Прокина с. Н.Барнуки, МБОУ СОШ с.Вачелай. Общее количество соревнующихся составило 56 человек. Призовые места по итогам соревнований среди команд 5-6 классов 1 место заняла команда МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск, 2 место- МБОУ СОШ с.Индерка, 3 место- МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск (команда № 2),4 место- МБОУ СОШ имени Н.С. Прокина с. Н.Барнуки. Среди команд 7-8 кл ... Читать дальше »

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 15 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 09.01.2018

Соревнования по волейболу

4 января в период зимних каникул 2018 г.на базе ФОКа "Атлант" проходили соревнования по волейболу среди женских и мужских команд. Принимали участие команды с.Индерка, ПЛК, Шугурово,команды учителей и ветеранов.По итогам соревнований среди мужских команд 1 место заняла - ПЛК, 2 место заняла -команда ветеранов рп.Сосновоборск. Среди женских команд 1 место заняла -команда учителей,  2 место - ПЛК. Команда занявшая 1 место была награждена кубком,2 место-в подарок получила мяч.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 14 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 05.01.2018

Открытое Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике.

15 декабря 2017 г. в ФОКе «Атлант» состоялось Открытое Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике среди обучающихся секции лёгкая атлетика ДЮСШ р.п.Сосновоборск. Принимали участие 45 человек. В программе серевнований прыжки в длину с места, бег 30 метров,бег 3 по 10 метров. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 15 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 19.12.2017

Наши самбисты - лучшие!

19 ноября 2017 года спортсмены - самбисты Поминов Никита, Беляев Анатолий, Попов Артем ( МБОУ СОШ №3 р.п. Сосновоборск) приняли участие в областных соревнованиях, посвященных Всероссийскому Дню Самбо среди юношей 2005-2006 года рождения, которые состоялись в г. Никольске. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей Пензенской области. Наши спортсмены достойно представили район. Так, Поминов Никита занял 1 место в своей весовой категории-одержал победу в шести схватках. Все победители и призеры были награждены грамотами Федерации самбо Пензенской области, медалями и призами.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 19 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 21.11.2017

Круглый стол с министром

6 октября 2017 года Министр физической культуры и спорта Пензенской области Кабельский Григорий Ефимович провел круглый стол с тренерами-преподавателями МБУ ДО ДЮСШ Сосновоборского района на базе ФОКа «Атлант» по следующим вопросам: организация работы, участие в областных мероприятиях и об имеющихся проблемах. Григорий Ефимович обратил внимание на увеличение количества мероприятий со взрослым населением.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 13 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 06.10.2017

Анализ работы

3 октября 2017 года начальником отдела образования района Деминой Л.В. проведено совещание по работе МБУ ДО ДЮСШ района и организации платных образовательных услуг в нем с приглашением администрации МБУ ДО ДЮСШ района.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 17 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 04.10.2017

Районный фестиваль среди семей «Папа, мама, я- спортивная семья».

20 апреля на базе ФОК «Атлант» прошел районный фестиваль среди семей «Папа, мама, я- спортивная семья».В фестивале участвовало 13 семей.

Призовые места распределились следующим образом:

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 54 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 03.04.2017

8-й чемпионат и 8-е первенство Приволжского федерального округа по восточному единоборству (спортивная дисциплина сётокан).

28,30 января 2017 года на базе Дворца единоборств «Воейков» г. Пенза  прошел 8-й чемпионат и 8-е первенство Приволжского федерального округа по восточному единоборству (спортивная дисциплина сётокан). Для участия в соревнованиях прибыло 714 человек из различных областей и респуб ... Читать дальше »

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 49 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 31.01.2017

Товарищеская встреча по мини-футболу в г.Кузнецке.

27 января в ДЮСШ г.Кузнецка  юные футболисты учебно-тренировочной группы "мини-футбол"МБУ ДО ДЮСШ Сосновоборского района  (тренер-преподаватель Панфёров Н.А.) принимали участие в товарищеской встрече по мини-футболу с воспитанниками ДЮСШ г.Кузнецка.Со счётом 4 : 3 победу одержали юные футболисты ДЮСШ р.п.Сосновоборск. Лучшими нападающими стали: Мягков Константин,Назаров Даниил, Орешкин Константин.Лучшим вратарём признан  Емельдяев Юрий.Лучший защитник- Рахматуллин Ренат.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших футболистов!

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 37 | Добавил: Vlaklementev | Дата: 31.01.2017

Открытые соревнования Пензенской области по ВБЕ сетокан.

19 ноября на базе ФОК р.п. Мокшан состоялись открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина: сётокан), 143 человека  из Пензы , Сосновоборского ,Лунинского, Макшанского Земетчинского  районов  области , приняли участие в соревновании. 25 юных спортсменов  Сосновоборского района под руководством тренера-преподавателя МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Сосновоборск Соболева С.В.  заняли 28 призовых мест из них 8 медалей за 1 место,11 медалей за 2 место,9 медалей за 3 место.